Как выгодно привезти мебель из Европы на дом?

Представьте, вы нашли на зарубежном европейском сайте мягкую мебель или кухонный гарнитур своей мечты по самой лучшей цене. Но тут же возникает вопрос, как наиболее выгодно доставить желанную покупку в ваш город?

Одним из наиболее востребованных видов транспортировки товаров из Европы являются автомобильные перевозки. Есть большое количество компаний, которые занимаются этим бизнесом, осуществляя транспортные перевозки по всем странам ближнего и дальнего зарубежья. Рекламные объявления многих компаний пестрят обещаниями решить все сложности грузоперевозки, но на деле справиться с задачей грамотной доставки способны не все.

И тут есть ответ. Если вы заказываете из Европы мебель с доставкой до двери, то самым лучшим вариантом по соотношению цены и качества будет выбор в пользу сборных грузов. Так еще получится и сэкономить! Ведь грузы транспортная компания собирает в общий контейнер и грузит в общую машину. Таким образом заказчик платит только за свое место в фуре. Очень выгодные тарифы на автомобильные грузоперевозки https://www.transportir.ru/services/dostavka-sbornykh-gruzov-europe.html предоставляет транспортная компания Транспортир. Кстати перевозить данным способом можно не только мебель, но и любые грузы, соответствующим параметрам перевозки международных сборных грузов.

Сюда можно отнести закупки на официальных зарубежных сайтах в европейских странах, таких как, Испания, Германия, Италия, Франция и другие. Ведь данная транспортная компания имеет склады на их территории, и при этом на них возможно произвести консолидацию и рас консолидацию полученных посылок. Таким образом, для заказчика появляется еще одна дополнительная возможность выбора: объединить или разделить отправляемый груз в свой город по своему желанию и рассчитать самый удобный и выгодный вариант.

Также дополнительным преимуществом выбора в пользу сборного груза можно считать подготовку транспортной компанией всей необходимой документации для успешной растаможки в России, пока груз еще находится на зарубежном складе.

Товарооборот между Европой и Россией с каждым годом становится только больше. Высокое качество и надежность европейской продукции привлекает потребителей. Поэтому грузоперевозки из Европы никогда не потеряют своей актуальности.

Adblock detector