4 причины инвестировать в недвижимость Кипра

Давайте разбираться подробнее, какие преимущества вы получаете при инвестировании в недвижимость Кипра?

1. Теплый климат. 320 теплых солнечных дней в году
Сезон длится не 3 месяца, как в Украине, а все 12. Можно забыть про холодные лютые зимы и 100500 вариантов одежек. Это значит, что при покупке недвижимости на острове сдача в аренду возможна круглый год.

Интересный факт: климат Кипра считается самым умеренным и здоровым в мире. Поэтому средняя продолжительность жизни местного населения выше, чем, например, в США или Англии. Ваш переезд на Кипр может продлить вам жизнь

2. Три часа на самолете до европейских столиц
Близость к европейским столицам дает вам возможность сотрудничества с компаниями всего мира, а также увеличивает количество ваших потенциальных клиентов.

3. Выгодное налогообложение
Вести бизнес на Кипре выгодно, ведь партнерами и клиентами могут стать 500 млн. жителей Европы. В течение 17 лет не оплачивается налог на наследство, налог на недвижимое имущество и налог на дивиденды и процентные доходы, полученные по всему миру.

«Так сколько можно же заработать?» — подумаете вы. В среднем доходность с аренды недвижимости от sol-sun.ru в Никосии, Лимассоле, Пафосе и Ларнаке — около 6,5% (жилая) и от 5% (коммерческая).

4. Рост рынка недвижимости
Количество застройщиков увеличивается, остров активно застраивается. На Кипре сейчас множество красивых вилл, апартаментов и небоскребов. Это привлекает внимание людей, поэтому все чаще они предпочитает летать на остров для отдыха.

Вы только представьте, что в июне 2018 года был зафиксирован рекорд по числу прибывших туристов на остров — 511 073 человек. Таким образом, приняв решение о покупке недвижимости на Кипре, вы получаете жилье, которое можно сдавать в аренду и при этом получать пассивный доход (всеми вопросами по сдаче вашего жилья может заниматься управляющая компания, поэтому вам не придется тратить свои ресурсы и время).

Adblock detector