Теплый пол или радиаторы? Преимущества комбинированного отопления

На данный момент мы представляем из себя предприятие с персоналом, состоящим из:

  • Технологов, которые постоянно следят за новыми тенденциями на рынке климатического оборудования и выбирают в наш каталог только лучшие его образцы.
  • Менеджеров, отлично знающих обо всех нюансах каждой единицы товара и готовых проконсультировать покупателей по любому из возникающих вопросов.
  • Юристов, следящих за обновлениями в законодательстве, которые могут проконсультировать наших клиентов насчет того, как можно сэкономить еще больше денег.

У нас вы найдете всю необходимую климатическую технику для того, чтобы сделать ваш дом, офис или квартиру максимально уютным и при этом не допустить перерасхода бюджета. Чтобы оценить, что удобнее и выгоднее — теплый пол или радиаторы — необходимо сравнить технические возможности.

Системы комбинированного отопления - радиаторы и теплый пол

Отопительная техника от лучших отечественных и зарубежных производителей

Отопительная техника – одно из основных направлений, в котором мы развиваемся. Критериями, по которым происходит отбор товара в каталог нашей компании, являются:

  • Экономичность. Учитывая, что мы предлагаем альтернативу газовому отоплению, эта черта стала одной из самых важных, ведь для того, чтобы решиться заменить дорогостоящее паровое оборудование на новое электрическое, нужны веские причины.
  • Демократическая стоимость. С помощью отобранных единиц техники можно куда дешевле оформить автономное отопление, чем с помощью газового котла, труб и радиаторов. И это без учета стоимости разрешительной документации.
  • Привлекательность. Человека всегда тянуло к прекрасному, поэтому мы даем своим покупателям возможность не просто спрятать отопительные приборы, чтобы они не портили внутреннего убранства. Некоторые модели послужат настоящим украшением любого интерьера.

Собрав воедино все эти критерии, мы остановили свой выбор на инфракрасных обогревателях от лучших отечественных и зарубежных производителей, с которыми у нас заключены договора и официальными представителями которых в Киеве мы являемся.

Твердотопливные котлы отличного качества

Если же вы приверженец старых проверенных решений, для вас в нашем каталоге найдутся твердотопливные котлы «КОТэко» разной мощности, которые замечательно станут на место газовых, чем сэкономят немалые суммы денег.

Касательно технологических решений, которые применяются в разных моделях, смогут проконсультировать наши менеджеры. Они же помогут выбрать наиболее подходящую единицу для обогрева вашего помещения – как жилого, так и промышленного. Благо диапазона мощностей этих устройств достаточно, чтобы удовлетворить любые потребности.

Кондиционирование помещений от интернет-магазина «Тепла Хатка»

Кондиционирование помещений от интернет-магазина «Тепла Хатка» – это самые недорогие при своих характеристиках модели, не всегда от известных производителей, но отличающиеся:

  • Превосходными эксплуатационными качествами.
  • Приемлемой стоимостью.
  • Долговечностью.
  • Простотой в обращении.

Мы официально гарантируем то, что приобретенная у нас техника и от всемирно известных брендов, и от менее именитых прослужат вам верой и правдой не один год. С ее помощью ваше жилье даже в самую жаркую погоду будет встречать вас долгожданной прохладой.

Adblock detector