Самый простой способ увеличить ФПС на слабых ПК.

Все мы любим время от времени посидеть за компьютером и поиграть в онлайн игры, которые с каждым годом становиться лучше, тяжелее, а наше железо становится менее производительным и устаревшим. Так как сделать так чтобы новые игры не портили вам нервы и вы на ровне с продвинутыми геймерами и их продвинутыми пк, смотрелись не хуже? Специально для вас, мы нашли самое оптимальное решение, которое на 30% увеличат производительность пк в играх.

1. Файл подкачки

Если у вас мало оперативной памяти (до 8 гб), мы рекомендуем вам создать файл подкачки. Как это сделать. Находите «Мой компьютер», правая кнопка мыши на ярлык, свойства, дополнительное параметры системы, дополнительно, быстродействие, параметры, дополнительно, изменить файл подкачки. Далее снимаете галочку с автоматической установки файла подкачки, выбираете диск где у вас больше всего свободного места, устанавливаете рекомендованное значения файла подкачки, перезагружаете пк. Все, теперь вы увеличили оперативную память, игра будет идти минимум на 10% быстрее.

2. Чистка ПК

Часто из-за перезагруженности нашего пк куками и вирусами, компьютер начинает знатно подтормаживать, ведь каждый ненужный файл, ест ваш процессор и забирает ресурс, который вы могли направить в игру. Скачайте простую утилиту СCleaner – она быстро очистит ваш компьютер, даст дополнительное место на рабочем диске. Кроме того, скачайте утилиты Dr Web и проверьте свой пк на вирусы, после, можно провести дефрагментацию диска. На все про все у вас уйдет пол часа. Производительность увеличиться на 5-10%.

3. Выбираем приоритеты

Еще один способ про который мало кто знает и который дает 20-30% производительности ПК в играх. Он примечателен тем что прост до безобразия и «нуоченьэффективен» . Вы готовы? Тогда записывайте. После того как вы запустили игру, вызовите диспетчер задач, выберите процессы, найдите процесс своей игры (будет занимать больше всего КБ), кликаем правой кнопкой мышки, приоритеты, ставим на игру высокий приоритет. Теперь ваш ПК будет отдавать 80% своей мощности вашей игре. Очень удобно, просто и эффективно.

Играйте в свое удовольствие и помните слабое железо это не конец.

Adblock detector