Двери из стекла: правила выбора

Сегодня стеклянные двери — это важнейшие моменты современной моды. Кажется, что еще вчера межкомнатные перегородки были всего лишь безликим элементом своеобразного комнатного оснащения – конструкция для разделения помещений между собой. А уже сегодня стекло в двери стало незаменимым элементом домашней обстановки, украшающие дом изо дня в день. Именно этим сейчас объясняется популярность современных прозрачных дверей из стекла — иногда это настоящие произведения искусства. Дополнительную информацию по тенденциям выбора интерьера можно получить здесь.

С ними ваш интерьер будет индивидуален и неповторим. Они могут сочетать в себе новейшие технологии и изысканный стиль, соответствуя вашим требованиям.

стеклянные двери

Цельностеклянные двери – великолепная альтернатива дверям в классическом стиле, не включающая привычных потребителю материалов. Стеклянные двери визуально соединяют комнаты между собой, именно такие двери лишают пространство привычной замкнутости. Делают помещение намного более светлым, а к тому же с помощью стеклянных дверей создают эффект большого объема.

Стеклянные двери на заказ

История безрамных дверей, насчитывает несколько десятилетий.
Элегантность дверей плюс оригинальность вызывают интерес все большего и большего количества покупателей. Мы перестали ассоциировать двери из стекла со станциями метро, входом в больницу – теперь они являются синонимом современных и актуальных тенденций интерьерной моды. Разнообразие цвета, форм и креплений дают возможность большого выбора и полета фантазии. А при помощи профессионалов ваши фантазии превратятся в шедевр, который будет радовать глаз не один год.

Помимо несомненных эстетических преимуществ стеклянных дверей, они очень удобны в эксплуатации, поскольку имеют устойчивость к перепадам температур. Оно очень хорошо чистится и стойко к повреждениям. Матовое закаленное стекло является довольно долговечным даже при частом использовании. При производстве межкомнатных стеклянных дверей  используется современная стеклянная фурнитура, не допускающая преждевременного износа стеклянной рабочей части. Перегородки с включениями закаленного матового стекла долгое время будут создавать ощущение комфорта в вашем доме.

Компании работают со следующими видами стеклянных дверей:

  • Раздвижные стеклянные двери;
  • Маятниковые двери;
  • Двери распашного вида.

Вы можете заказать раздвижные стеклянные двери для торговых центров, для дома, квартиры, а также нестандартные решения для ресторанов, клубов и многое другое.

Adblock detector