Ремонт авто на СТО

Каждому автовладельцу всегда необходимо поддерживать своего железного коня «на ходу», поэтому приходится, очень часто обращаться за оказанием помощи к специалистам высокого уровня, которые занимаются ремонтом и обслуживанием любой машины.

Где автосервис лучше? На какой СТО, ремонт автомобилей и тюнинг автомобилей обойдётся дешевле? Давайте мы сейчас с Вами — это и выясним.

Прежде всего — это гарантийный фактор. Если машина новая, то для того чтобы вы получили хороший ремонт и обслуживание, вам нужно будет обратиться в фирменную станцию технического обслуживания или на автосервис. Компания  имеет современные внешние станции, которые оснащены всем необходимым и имеют дорогостоящее диагностическое оборудование.

Вы получите Гарантию. Она, кстати, может даже, понадобиться владельцу самой дорого иномарки. Так, например, если у вас откажет двигатель стоимость ремонта составит от пяти до пятнадцати тысяч гривен!2. Прежде всего — это ещё и качество.

Все работы на фирменных СТО имеют строгую регламентацию по нормам завода — производившего товар, а, вообще, сам процесс работы с машиной, очень сильно приближен к заводским условиям.3. В компании Аврора вы также найдёте огромный ассортимент запчастей. Потому как, фирменный сервис использует только запчасти и комплектующие оригинальных производителей, которые рекомендованы ими для разных типов автомобилей, кроме всего прочего, на складе, они всегда в наличии.4. Автосервис, также имеет широкий набор специнструментов для авто. Механики используют самые разнообразные инструменты, которыми завод-производитель оснащает только фирменные СТО.

Помимо профессионального качества, вы также очень сэкономите деньги! Конечно, есть множество «не фирменных» универсальных СТО — которые берутся за ремонт автомобиля любой марки, берут небольшие деньги за ремонт, но потом всё равно приходится отвозить свою машину в приличный автосервис Обычно внешне такие СТО могут выглядеть «пошарпанными».

Adblock detector