Посредники при покупке товаров на eBay

Каждый день мы ходим в магазин за покупками. Продукты, канцелярские принадлежности, игрушки, промышленные товары, сложная бытовая техника — без всего этого не обойтись. Но естественное желание получить качественный товар за собственные деньги не всегда исполняется. С давних времен придумана поговорка: «Когда дурак идет на базар, весь базар радуется». Сладкоголосые торговцы не отпустят вас без покупки, уверяя, что все на вас прекрасно сидит, стройнит и облагораживает, а то, что ботинок маловат — не беда: растянется! И мы покупаем, часто уходя домой со смутным чувством, что были в чем-то одурачены. Но ведь можно покупать в интернете на известных площадках.
Почти каждый пользователь заходил на cайт USApostline или на сайт eBay. Цены там, конечно, просто как из коммунизма, все дешево и все в наличии. Но для покупки товара нужно хотя бы базовое знания иностранного языка, сейчас все напряглись и вспоминают строгую учительницу английского, немецкого языков и пытаются вспомнить ну хоть пару слов буржуйского языка.
Нид, то, вонт, в общем языка мы не знаем, а приобрести то хочется, да еще за такую сладкую цену. Нужно искать посредника для осознания информации в описании товара, а может он сломан, дефектный — все написано, нужно только лишь перевести на русский.
Вторая проблема – продавцы аукциона зачастую просто не хотят иметь ничего общего с покупателями из России. Все очень просто, товар нужно переслать, а для этого нужно сделать несколько «»заходов»». Найдя посредника, все проблемы переходят на его голову — выкуп товара, доставка на зарубежный склад, потом в Россию, потом к вам.
На сегодня есть много посредников. Как правило, они берут низкую комиссию (всего 10%). Наличие складов в США, Китае, Англии, Германии способствует наиболее быстрой доставке. нужно только лишь почитать отзывы о таких компаниях в Рунете, они должны быть только лишь положительные. Экономьте деньги, покупайте товар на зарубежных аукционах, и не кормите местных барыг. Таким образом вы сможете сэкономить приличное количество денег и своих нервов. А это ведь тоже очень важно.

Adblock detector