Как правильно выбрать мебель для совмещенной гостиной

Выбирать мебель для гостиной не просто, но интересно. Каждый из предметов должен сочетать в себе качество, стиль и удобство. Оригинальная мебель способна гармонично вписаться практически в любой стиль, самое главное — создать неповторимую атмосферу уюта и в тоже время праздника.

ИНМАЙРУМПридать интерьеру яркости и необычности помогут небольшие журнальные столики, тумбы, подставки. Самое главное — чтобы они обладали оригинальным и уникальным стилем, на ИНМАЙРУМ несложно подобрать именно такие вещи. Очень удобной является мебель на колесиках, ее можно передвигать когда угодно и как угодно, вы сможете проводить эксперименты со своей комнатой. Обратите внимание на оригинальные консоли, они могут стать как предметом для хранения статуэток, красивых и небольших вазочек, так и быть обрамлением для камина.

Говоря о каминах, постарайтесь, чтобы он был в вашей гостиной. Именно этот предмет придает любому помещению особую атмосферу, около него приятно проводить время на удобном диване или другой мягкой мебели. На сайте Инмайрум можно выбрать бескаркасную мягкую мебель как для взрослых, например, модульные диваны или кресла, так и для детей.

Мебель InmyroomВ гостиной удобно сразу сочетать и комнату для отдыха и встречи гостей, и столовую. То есть по факту выделяется зона для стола и стульев, где можно как собираться семьей за трапезой, так и устраивать праздничные посиделки с гостями. Те, кто уже не в силах сидеть за столом, могут пересесть в зону отдыха, но при этом оставаться с остальными гостями.

В зоне столовой может находиться сервировочный столик, стеллаж или буфет. Также здесь часто дизайнеры устанавливают комод, в нем может храниться текстиль, который необходим для столовой (скатерти, тканевые салфетки). Вся мебель в каждой из зон должна быть выполнена в едином стиле, но при этом перекликаться с соседней зоной. Порой сделать это не просто, особенно когда уже отправился в магазин за покупками. Чтобы значительно облегчить свою задачу, лучше заранее составить план комнаты и обозначить в нем расстановку мебели. Следующим шагом станет подбор необходимых моделей, изучить их можно на сайте магазина.

Занимаясь обустройством гостиной, не забывайте и про текстиль, который будет использоваться в этой комнате. Шторы на окнах могут быть подобраны в тон декоративных подушек, мягкой обивки стульев мягкого напольного покрытия. Такие детали позволят сделать интерьер максимально гармоничным.

Adblock detector