Последние тенденции в мире криптовалют

Сейчас в мире криптовалют с сфере последних тенденций все более популярными становятся аппаратные кошельки. Что же это такое и для чего они нужны?

Электронные монеты крипты, а конкретнее крипто-активы обычно хранят на бирже, на онлайн-сервисах или в приложении на ноутбуке. Однако эти способы считаются рискованными и небезопасными, ввиду того, что аккаунты на биржах хакеры могут взломать и украсть ваши финансовые средства. Но существует выход — это приобретение  аппаратного устройства, которое невозможно взломать. На сегодняшний день — это один из самых защищенных и безопасных способов хранения валюты.  Это аппаратное устройство поможет забыть о беспокойстве за сохранность ваших электронных монет-активов.

У официального реселлера можно приобрести yubikey 5 nfc. Это устройство контроля доступа из серии компактных USB ключей безопасности для многофакторной аутентификации. YubiKey способен работать с многими протоколами.

К основным особенностям относят:

  • доступность — возможно использовать на любом количестве устройств.
  • безопасность — исключен неавторизованный доступ, так как устройство на котором подключают,  затребует, чтобы был физический ключ.
  • поддерживает USB и NFC
  • ударопрочный и водонепроницаемый, маленького размера.

В данном интернет-магазине, основная специализация которого, продажа устройств для хранения криптовалюты можно приобрести данное устройство. Также предоставляется гарантия от производителя 1-2 года на все устройства аппаратных кошельков. Компания помогает настроить устройство в офисе или удаленно, так что беспокоиться не о чем, если самостоятельно разобраться не получится. Вся продукция оригинальная, поставки напрямую от производителя, таким образом подделки исключены.

Adblock detector