Натяжные потолки с фотопечатью

Если вы присматриваетесь к натяжным потолкам с фотопечатью, вам уже известны преимущества натяжного потолка.

  • Быстрый монтаж без предварительного выравнивания потолочного перекрытия;
  • Способность спасти квартиру от потопа;
  • Пожаробезопасность;
  • Длительный срок службы без изменения качественных характеристик;
  • Широкие возможности для выбора дизайна.

Компания «Вектор Потолки» много лет профессионально занимается созданием натяжных потолочных конструкций и их установкой. Нашим приоритетом являются создание для вас уюта и комфорта с помощью высококачественных материалов по доступным ценам. Мы предлагаем вам натяжные потолки из пленки ПВХ, ткани и полиэстера глянцевой, сатиновой, матовой фактуры. По вашему желанию мы выполним на полотне любое изображение методом фотопечати.

Лучше всего фотопечать смотрится на матовом полотне, потому что на глянцевом сильно отражаются предметы обстановки помещения и свет из окон.

Наибольшего визуального эффекта можно достичь, комбинируя на многоуровневом натяжном потолке частей полотна разных оттенков и областей с изображениями.

При выборе рисунка рекомендуется подбирать изображение, одинаково хорошо выглядящее с любой стороны обзора.

Для помещений различного функционального назначения выбирают свой вид изображений.

Гостиные

Для классических интерьеров уместно нанести на потолок растительные узоры по периметру, цветы в центре, графические орнаменты. Универсальное применение у фотографий на тему облачного неба.

Кухни и столовые

Для украшения потолка в обеденных зонах подходят все изображения, связанные с едой или растениями. Нужно помнить, что красные и оранжевые цвета возбуждают аппетит, поднимают настроение.

Спальни

Для спокойного отдыха и создания романтической атмосферы приятно видеть над головой небо, звезды, космос. Женская спальня может быть оформлена с применением цветочных композиций.

Детские комнаты

В детских комнатах не рекомендуется делать на потолке крупные изображения. Лучше всего подойдут яркие желтые и оранжевые картинки по периметру, геометрические фигуры. Дети любят воздушные шарики, звездочки, бабочки, солнышки и птички. Для самых маленьких предпочтительнее чистое голубое небо над головой.

Прихожие

В холле и коридоре натяжной потолок украсят элегантные орнаменты, подчеркивающие стиль.

Кроме натяжных потолков с фотопечатью дизайнеры не редко используют полотно с изображением для декора частей стен и ниш помещения, придающее интерьеру завершенность.

Натяжные потолки с фотопечатью

Adblock detector