Использование тату-машин


Каждый магазин для тату-мастеров и производителей оборудования и расходных материалов имеет свой набор. Но их можно разделить на два основных типа:

Для начинающих;
Professional.

Комплект для начинающих довольно дешев. Цена тату машинка низкая из-за небольшого количества устройств и низкого качества расходных материалов, но это не всегда так. Еще одной отличительной чертой этого набора является наличие искусственной или свиной кожи, которая может использоваться начинающими владельцами для рисования рук.

Профессиональные комплекты часто включают в себя большое количество оборудования и расходных материалов. 2 разных типа машин, с 3-4 типами кронштейнов, так что мастер может понять, в зависимости от сложности и типа татуировки. Это может также включать много подсказок, болеутоляющих, консервантов и высококачественной краски.

Абсолютно необходимо подготовить набор для татуировки для начинающих. Однако, по возможности, хозяин советует не экономить. Тату-машины должны быть дорогими, разумно спроектированными и эргономичными, и их можно «слить с руки». Предоставленная краска должна быть безопасной, а иглы должны быть продезинфицированы. Только в этих условиях вы можете начать делать качественные и безопасные татуировки на людях.

Если вы не уверены в своих талантах, имеет смысл использовать недорогой инструментарий. Попробовав несколько рисунков на искусственной коже, простую машинку и дешевую краску, вы найдете возможность сделать это.

Adblock detector