Автокредит на авто с пробегом без проблем

Благодаря особым условиям кредитования сегодня возможна покупка автомобиля даже без наличия собственных средств для первоначального платежа. С помощью специальных сервисов вы сможете подобрать лучшие варианты автокредита без первого взноса. Сравните их условия и отправьте онлайн заявку, чтобы оформить займ в кратчайшие сроки. Есть вопрос? Оставьте заявку, и с вами в ближайшее время свяжется специалист!
Условия автокредитования.
Так как предоставление такого кредита влечет высокие риски для финансового учреждения, условия кредитования не будут отличаться выгодностью:
небольшая сумма;
высокая процентная ставка;
существенная сумма ежемесячного платежа.
Помимо этого, как и для стандартного автокредита, необходимо будет оформить КАСКО на приобретаемую машину. Некоторые банки потребуют также застраховать жизнь и здоровье заемщика, предоставить водительское удостоверение. Если у вас с этим сложности, то это не проблема, так как сейчас можно права купить. Поскольку эти услуги могут стоить достаточно дорого, КАСКО и страховка могут быть включены в тело кредита.
Необходимые документы.
Чаще всего банки будут требовать предоставления документов, подтверждающих доход заемщика – справку 2-НДФЛ или справку по форме банка. Но что делать, если вы трудоустроены неофициально и не можете подтвердить доход? Воспользуйтесь предложениями банков, готовых предоставить автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль всего по двум документам – паспорту и другому документу, удостоверяющему личность. Им может быть водительское удостоверение,  загранпаспорт, копия трудовой книжки или полис ДМС.

Adblock detector