Светящийся потолок, как основное освещение

Светящийся потолок, как основное освещениеДаже самые оригинальные, интересные, необычные и креативные идеи для обустройства вашего очага в наши дни вполне могут быть воплотимы благодаря современным технологиям. Как один из таких вариантов можно привести в пример светящийся потолок.

Можно приобрести www.100lamp.ru, которых можно посетить вместе с дизайнером. И совмещать освещение люстры и подсветки в гармоничной композиции.

Что может быть лучше, чем звездное, ночное, ясное небо в вашей спальне? Такой, казалось бы, необычный элемент интерьера способен передать настроение летней ночи, ощущение свежести и тепла, освежить в памяти самые яркие воспоминания романтичных летних вечеров. Из простого и непривлекательного, потолок может стать полотном для творчества, новых идей и открытий. Украшая таким образом ваш дом, вы можете одновременно раскрыть свои творческие способности и воплотить в жизнь задумки, идеи.

Светящийся потолок, как основное освещениеОдним из способов создать светящийся потолок является установка светящихся звезд-наклеек. Главным преимуществом именно этого метода декорирования потолка является его очень низкая цена. И это при том, что вид они создают не менее впечатляющий чем, например, натяжной светящийся потолок, светящиеся обои для потолка или специальные люминесцентные краски. В наши дни не составит труда приобрести светящиеся наклейки на потолок и стены в виде звезд, полумесяцев или планет.

Эти аксессуары светятся благодаря своей накопительной способности. То есть в течение дня при свете ламп или солнца они поглощают в себя эти лучи света и, с наступлением вечера или после выключения света, они начинают отдавать накопившуюся световую энергию. Для того, чтобы эти наклейки сияли два или три часа следует на 5-10 минут включить свет. Существенным преимуществом этих изделий является то, что ими можно проклеить любого типа потолок: отштукатуренный, гипсокартонный, потолок типа Армстронг.

Крепятся наклейки на двухсторонний скотч, имеющийся в комплекте. Сперва нужно наклеить этот скотч на фигурку (звездочку, планету, полумесяц), а потом уже разместить её на потолке.

Перед непосредственно оформлением потолка, рекомендуется очистить его от возможной пыли, заранее продумать порядок фигурок на потолке, сделать для них метки.

Добавить комментарий

Adblock detector