Разновидности теплых полов

Разновидности теплых половТеплый пол заслужено получил признание, как наиболее комфортное и эффективное отопительное оборудование. Чрезвычайно популярен теплый пол в северных районах, где с осени до весны необходим дополнительный источник тепла. Наиболее распространён электрический теплый пол, благодаря легкой установке и использованию, чего о водяном не скажешь. Также очень хорош инфракрасный теплый пол. Он прекрасно справляется со своей работой благодаря тому, что выделяемое излучение согревает не воздух, а все предметы, находящиеся в помещении, которые соответственно создают приятное тепло в комнате.

При проведении ремонта www.zakaz-lestnic.ru могут сделать специалисты, ведь качество будет гарантированно надолго, на десятилетия. Если в помещении пол из плитки, тогда идеально подойдет инфракрасный теплый пол под плитку. Данный тип обогревательного оборудования чаще устанавливается в ванной, кухне, туалете и других местах, где не используются мягкие ковры и другие мягкие покрытия. Очень неплохо обзавестись данным полом семьям, у которых есть маленькие дети, ведь немалую часть времени они проводят именно на нем. Не забывайте, инфракрасный пол не причиняет здоровью никакого вреда, а напротив, благотворно влияет на самочувствие.

Перед тем как купить данное изделие, обратите внимание на его характеристики, такие как энергопотребление, температурный диапазон, и качество исполнения.

Разновидности теплых половПреимущества электрического пола очевидны. Все чаще люди обзаводятся инфракрасными системами или электрическими теплыми полами для оснащения не только домов, но и гаражей, офисов, бассейнов и саун. Благодаря им, даже холодная с виду плитка обретает приятное тепло.

Поскольку в России преобладает холодный климат, напольное покрытие должно быть теплым, чтоб долгие зимние вечера проходили в уюте и комфорте. Электрический пол с подогревом идеальный выбор для городской квартиры.

Добавить комментарий

Adblock detector