Профессиональное освещение зданий

Профессиональное освещение зданийОдин из способов привлечь внимание и сделать ваш фасад уникальным является внешнее освещение. На сегодняшний день индустрия света предоставляет широкий выбор средств. Здесь и прожектора, чтобы подчеркнуть вашу вывеску, и светодиодные модули для создания сложных форм, и герметичные светодиодные ленты, для придания нужных цветовых акцентов, и, конечно, уличные светильники.

Качественное световое оформление придает изысканность и законченность объекту, и как правило достигается путем комбинации разных средств освещения.

Нельзя недооценивать функции качественного внешнего света, среди которых можно выделить:

  • повышение привлекательности внешнего вида здания;
  • обеспечение дополнительной безопасности;
  • собственно, освещение;
  • привлечение потенциальных клиентов.

    Солидные компании, как правило, занимаются полным циклом работ по обеспечению фасадного освещения.

    Первый шаг в проекте осуществляет дизайнер, он создает макет осветительной конструкции, учитывая пожелания и потребности клиента, архитектурные особенности объекта и цели подсветки.

    Затем дизайнер создает визуальный 3д объект на компьютере, что позволяет в деталях обсудить будущий проект и расставить нужные акценты. Далее происходит подбор светотехнического оборудования согласно эстетическим предпочтениям, требованиям освещения и яркости освещаемых поверхностей. arh-svet.ru является экономичным в использовании, удобным в обслуживании, привлекательно внешне и качественно выполняет свою задачу по освещению территории.

    После утверждения этого этапа проекта осуществляется оформление документации и сбор разрешений на проведение монтажа электрического оборудования.

    Далее работы проводятся непосредственно на объекте: происходит доставка и монтаж заказанного оборудования. Затем электротехник осуществляет наладку и пробный запуск системы.

    Все эти шаги являются полным циклом работы компаний, занимающихся фасадным освещением.

    В зависимости от поставленных целей специалисты используют разные способы декоративного освещения: контурный свет позволяет акцентировать внимание на форме и пропорциях объекта, скрытая подсветка создает ауру загадочности и волшебства, локальные светильники позволяют решить практические задачи, общефасадное освещение помогает оценить красоту здания в целом.

    Профессиональное использование различных способов освещения и их комбинация сделает ваше здание привлекательным и уникальным.

  • Добавить комментарий

    Adblock detector