Конференц зал в Москве

Для проведения переговоров, конференций, тренингов, банкетов необходимо соответствующее помещение. Но не все организаторы подобных мероприятий имеют собственные залы, способные вместить большое количество людей. Именно в таких случаях обращаются к специалистам, оказывающим услуги по аренде помещений. Московская компания «Авиа-Плаза» является бизнес — парком, предоставляющим залы для тренингов, конференций, банкетов в аренду на непродолжительное время. Здесь можно проводить мероприятия различного характера. Учитываются любые предпочтения и пожелания заказчиков.

Компания предлагает:

Конференц зал в Москве.
Их арендуют в случаях, когда необходимо помещение для большого количества людей или пространство для электронного окружения. В аудиториях есть все условия для создания визуальной и звуковой среды. Медиапространство залов имеет неоспоримые преимущества. Это:
— вместимость более 200 человек;
— наличие проекционного оборудования, чтобы показать презентацию;
— возможность подключить компьютер или лептоп;
— присутствие звукового и видео — оборудования;
— применение новейших инженерных коммуникаций.

Переговорные комнаты.
Комфортная обстановка во время проведения встречи или переговоров с партнерами по бизнесу играет не последнюю роль в положительном исходе мероприятия. Для этого существуют специальные помещения. Современный бизнес — центр в столице идеально подойдет для проведения встреч высшего уровня. Клиенты могут использовать:
— плазменную панель (для демонстрации схем, таблиц и пр.);
— мощность интернет — канала (моментальная загрузка материала, независимо от места нахождения);
— магнитную маркерную доску;
— флипчарты.
В комнатах для переговоров могут находиться до 50 человек. Все залы обладают звуконепроницаемостью. А это гарантия конфиденциальности и деловой анонимности.

Залы для банкетов.
Для празднования свадьбы, дня рождения, корпоративного мероприятия, фуршета необходимо просторное помещение. Компания предлагает залы, площадь которых около 400 кв. м, с вместимостью до 200 мест. Аудитории оснащены:
— звуковым и световым оборудованием;
— современными коммуникационными устройствами, с возможностью подключения любой аппаратуры клиентов;
— красивым интерьером, современной мебелью, освещением.
Адрес бизнес — парка – район ЮВАО, ул. Авиамоторная (10 – 1). Аренда помещения возможна непосредственно через сайт или по телефонной заявке. Контакты указаны на главной странице компании. При возникновении вопросов, достаточно обращения к консультантам. Они всегда на связи, не оставят без внимания ни одной проблемы. Обращение к специалистам «Авиа — Плазы» гарантирует успех запланированных мероприятий!

Adblock detector