Недвижимость в Московском районе СПб: престиж, экология, рентабельность

При выборе жилья в новостройке многие петербуржцы отдают предпочтение Московскому району Северной столицы. Хорошо понимая все преимущества этой области на карте города, квартиры здесь приобретают именно для жизни: селятся семьями с маленькими детьми, покупают жилье для любимых родителей, молодожены обустраивают здесь свое первое семейное гнездышко. На портале https://mo.fodyo.com/developments/ можно быстро найти дом или квартиру своей мечты в желаемом городе и районе, экономя время на поиске, так как портал имеет уникальную и подробную базу данных.

Характеристики Московского района СПб

Эта часть города отлично подходит для тех, кто хочет купить квартиру в Санкт-Петербурге с готовой инфраструктурой, хорошей экологической обстановкой, с красивыми зелеными пейзажами и лучшей транспортной развязкой Санкт-Петербурга.

Вкладываясь здесь в новостройку, можно неплохо сэкономить или заработать, если жилье приобретается с коммерческой целью. Эти квартиры всегда будут в цене. Рентабельность одной из самых престижных частей города достаточно высокая. Стоимость аренды жилья здесь неуклонно растет. Растет и спрос на новые дома. Решение купить квартиру здесь сегодня, возможно, станет основой будущего финансового благополучия всей семьи.

Московский район справедливо заслужил славу самого зеленого и красивого района города. Здесь большое количество скверов, бульваров, утопающих в зелени дворов. Три больших парка: Парк Победы, Парк Авиаторов и Парк Городов-героев также являются источниками свежего воздуха и местом отдыха горожан. Проблему составляют водные артерии Московского района, содержимое которых пока признается сильно загрязненным. Лучше всего ситуация обстроит с водоемами в Парке Авиаторов и Парке Победы.

Жилые дома, расположенные на Пулковском и Московском шоссе, а также в районе Площади Победы, могут испытывать некоторые сложности с повышенным уровнем шума при открытии окон. Такие недочеты с лихвой уравновешиваются близостью к аэропорту и важным транспортным узлам, а также приятной жизнью в престижном районе.

Инфраструктура района – это торговые центры, больницы, школы и детсады, несколько ВУЗов, Дворцы культуры, Молодежные и подростковые центры, театры и библиотеки.

Однозначно небюджетные квартиры располагаются на Московском проспекте. По мере удаления от него, стоимость жилья падает. Аргументом в пользу новостроек для желающих жить в этой части города служит тот факт, что цена на строящиеся квартиры в Московском районе остается доступной. Необходимо лишь выбрать надежного застройщика и определиться, где вы хотели бы жить.

Adblock detector