Цветные пластиковые окна: выбираем на свой вкус

Цветные пластиковые окна: выбираем на свой вкус
Что касается пластиковых окон, то этим давно никого не удивишь, поскольку эти окна давно и прочно вошли в наш быт. Преимущества этих окон неоспоримы, а комфорт эксплуатации вне всякой конкуренции.
Однако, было бы наивным полагать, что весь ассортимент таких окон исчерпывается только белым цветом – это далеко не так.
Явные преимущества цветных окон: дополните этим свой интерьер
Конечно, хоть белый цвет и является безусловной классикой, дошедшей до нас с незапамятных постсоветских времен, но все же наличие цветных окон вносит свою новую лепту в интерьер квартиры или дома.
Пластиковые окна уже давно стали незаменимым атрибутом современного жилья, но…
Если вам захотелось некой оригинальности, свежести стиля и уникального интерьера, то именно цветные окна вам помогут в выполнении поставленной задачи!
Такой оконный профиль бывает разным: здесь есть различные цвета; а особое место, в первую очередь, занимает очень распространенный вариант — «под дерево», то есть с рисунком, в точности повторяющим текстуру древесины той или иной породы дерева.
Палитра всевозможных цветов настолько многообразна, что на этом стоит особо акцентировать ваше внимание.
Разнообразие цветных окон: стиль совмещен с долговечностью и надежностью
Что отличает цветные окна:
• Стильность. Окна выглядят не просто неординарно, а экстравагантно.
• Высокое качество продукции. Это позволяют сделать самые современные технологии, плюс серьезный контроль над производством.
• Долговечность. Вы на многие годы забудете о таком неприятном аспекте, как замена окон.
• Устойчивость к атмосферным явлениям.
• Устойчивость к резким перепадам температуры.
• Профиль окон не меняет первоначального цвета в процессе эксплуатации.
• Надежная защита вашего жилья от жары и холода.
• Надежная тепло- и шумоизоляция.
• Простота ухода. Обычная тряпка и мыльный раствор сделают ваши окна снова такими же нарядными, как в день их установки.

Различные виды ламинации
Очень часто бывает так, что клиент хочет, чтобы его окна были белыми с улицы, а цветные — изнутри дома. Впрочем, бывает и по-другому, когда цвет профиля со всех сторон одинаковый.
1. Цвета:
2. Кобальт;
3. Синий ультрамарин;
4. Изумруд;
5. Воронье крыло…
Список состоит из 150 цветов и оттенков, от белого, до черного, и это позволяет удовлетворить требования самого взыскательного клиента.
В заключение, хотелось бы подытожить все сказанное. Как говориться, о вкусах не спорят. Кому-то по душе классика, а кто-то бредит окнами цвета вороньего крыла. Как бы то ни было, а свой цвет вы всегда сможете заказать – этим занимается масса компаний. Главное, все-таки ни в этом, а в том, что данная продукция отменного качества, очень долговечна и не теряет своего первоначального цвета в процессе эксплуатации.
Тепла вам в вашем доме!

Adblock detector