Решение стоматологических проблем

Далеко не всегда получается прибегнуть к консервативному лечению при решении стоматологических проблем. Лишь малая часть пациентов посещает стоматолога с профилактической целью раз в полгода, другая же часть бежит уже в случае острой и нестерпимой боли. Те изменения, которые развиваются при длительно существующем воспалении, обязывают врача удалить причинный зуб. Частичная или полная адентия приносят функциональный и эстетический дискомфорт. Для восполнения пустоты в зубном ряду применяют протезирование зубов уфа цены  на которое можно узнать в стоматологии.
Несъемное протезирование зубов. Технологические возможности современного ортодонтического лечения позволяют восстановить зубы практически с нуля даже при полной адентии – то есть отсутствии собственных. При этом протез будет смотреться максимально естественно, не вызывая дискомфорта, привыкнуть к нему можно будет всего за несколько дней, а прослужит он десятки лет.

Полное протезирование зубов. Нехватка даже одного зуба неприятна, эстетически непривлекательна, вызывает субъективный дискомфорт при пережевывании пищи. Утрата значительного количества зубов или так называемая адентия – это риск деформации верхней и нижней челюсти, атрофии мышц с появлением характерных лицевых дефектов, нижняя выдвигается вперед, дикция становится «шамкающей».

Adblock detector