Пополнить свой гардероб выгодно и еще заработать — это реально!

Гардеробная дома – очень полезное и функциональное помещение, а зачастую даже несколько комнат. Невозможно представить современный дом на одну семью без хотя бы одного гардероба. Благодаря вместительному шкафу вся одежда и обувь имеют свое особое место, что требует поддержания порядка.

Гардеробная может быть отдельной и независимой комнатой, а также вместительным гардеробом, который лучше всего разместить в прихожей, холле или спальне. Для людей, имеющих большой дом, лучше всего подойдет гардеробная в виде отдельной комнаты, в которую будут иметь доступ все домочадцы. В принципе, удобнее всего разместить шкаф в зоне спальни, и если у вас достаточно большой дом, у вас может возникнуть соблазн создать отдельный шкаф в каждой комнате.

Гардеробная рядом со спальней – идеальное место для хранения вещей, которыми вы пользуетесь чаще всего.  А если вы шопоголик и любите закупаться брендовой одеждой и обувью капитально, не забудьте про вариант экономии кэшбэк yoox, т.к. чем больше у вас вещей, тем дороже будет гардеробная. Но не все так печально!

Как же можно частично оправдать затраты на свой гардероб и немного подзаработать?

Используя кэшбек-сервис при оплате онлайн в интернете, клиент получает небольшой процент возврата за произведенную покупку. Процент может быть разным и варьироваться в зависимости от акции и предложений на данный момент,  в среднем сумма возврата составит от 1% до 15%. В дни популярных праздников  брендовые магазины, особенно американские, любят устраивать масшабные распродажи. Скидки могут достигать 50-70%, особенно на категории товаров прошлогодних коллекций. Но какая разница, какая коллекция, если это та самая желанная вещь, себе или на подарок. Так вот даже с такой покупки, тоже можно получить кешбек! И обычно к праздникам процент возврата тоже увеличивается. Таким образом купить брендовые вещи и пополнить свой гардероб будет мега выгодно!

Не переживайте, что вы накупите много вещей на распродажах и их негде будет хранить. Вариант решения — гардероб на заказ, что позволит обустроить функциональное пространство.

Adblock detector