GPS мониторинг сотрудников — это реально!

gps мониторинг сотрудников

Каждый хотя бы раз в жизни мечтал о собственном успешном деле, приносящем доход. И вот мечта сбывается, вы открыли свой бизнес. Дело пошло в гору, вашего времени уже не хватает следить за всеми бизнес-процессами и нужны помощники, вы принимаете решение расширять штат. Когда вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался, то берете в команду сильных, целеустремленных сотрудников, ответственных, с высоким уровнем самомотивации, жаждущих новых знаний и роста. Пока ваши цели совпадают, возникает эффект синергии и вы помогаете расти друг другу. Проблема заключается в том, что такой человек, инициативный, амбициозный, стремящийся к самосовершенствованию, может в какой-то момент начать выполнять только ту работу, которая ему интересна и может быть полезна в будущем, игнорируя остальные поставленные задачи. Особенно это может быть заметно при выездных работах и командировках. Как же быть в данной ситуации?

Один из вариантов – использовать мониторинг деятельности выездных сотрудников. Это абсолютно законно, и не перечит Трудовому Кодексу. А именно: работодатель вправе отслеживать фактически отработанное время сотрудника в рамках его рабочего расписания и контролировать выполнение всех его трудовых обязанностей. Мониторинг сотрудников по gps позволит в любой момент осуществить контроль геолокации, т.е. отследить реальное местонахождение работника.

Сотруднику волноваться по поводу нарушения его прав на личное нерабочее время не стоит, все будет регулироваться локальным актом компании, в котором указывается, что GPS-трекер включается только в часы работы сотрудника на личном или корпоративном гаджете (планшет, смартфон) и будет отключен, как только рабочий день подойдет к концу. Так что шпионаж исключен.

Gps мониторинг транспорта

Помимо улучшения контроля за сотрудниками в командировках и на выездых работах, сервис angiga.ru  имеет плюсы и для самих сотрудников. Потерявшие мотивацию – вновь ее обретут, а амбициозные поймут, что ваша компания серьезная, а не только место для набора опыта. Компания Ангига разработала специальное мобильное приложение «gps-трекер», которая поможет:

-удобно планировать дела. Вся рабочая информация (данные о заказах и клиентах, контакты, короткие маршруты до объектов, геозадачи) сосредоточена в смартфоне сотрудника.

— прозрачная отчетность. Работник делает в программе фото выполненного заказа, объекта и таким образом подтверждает, что работа сдана в срок.

— позволяет учесть реальный пробег, если сотрудник пользуется автомобилем во время выполнения поставленных задач. Сервис gps мониторинг транспорта фиксирует время в пути и продолжительность поездки. Таким образом, если сотрудник прокатался полдня и ничего не сделал в силу независящих от него причин, ему будет проще возместить свои транспортные затраты.

Подводя итог, для бизнеса это полезный уникальный сервис, имеющий много преимуществ для обеих сторон и радующий не заоблачными низкими ценами. Также можно получить дополнительную выгоду постоянным клиентам, оплатив тарифный план на несколько месяцев вперед.

Компания имеет много благодарных отзывов от довольных клиентов, внедривших в свой бизнес данный сервис. Основные плюсы:

— компания всегда на связи 24/7

— всегда готовы помочь своим клиентам, если что-то не работает или не настраивается

— проблему решает закрепленный за вами специалист

— отличное обслуживание и сервис

— специалисты исправляют ошибки и недоработки, постоянно улучшают функции своего сервиса

— сервис позволяет вести аналитику по всем сотрудникам, что как следствие — улучшение дисциплины.

По всем оставшимся вопросам вас с радостью проконсультирует менеджер компании. Осталось только посетить офис в г. Барнауле или же просто позвонив по номеру телефона.

Adblock detector