Дизайн гостиной в стиле лофт

Дизайн гостиной в стиле лофтСуществует много стилей в интерьере, но лофту отведена особая роль. Если разобраться, то в этом стили содержать элементы прошлых интерьерных решений, в сочетании с новыми креативными материалами. Это штукатурки, кирпич, отретушированный под «старину», окрашенные стены и мощные деревянные полы.

Все эти компоненты отлично увязаны с современным стеклом, оригинальными никелированными или алюминиевыми аксессуарами и современной электроникой. Одна из студий дизайна является elenabagaeva.ru, где можно получить квалифицированную консультацию и услуги по дизайну интерьеров.

Кто предпочитает современный лофт и в каких помещениях лучше всего будет уместен такой интерьер – ответ прост, в любых, но лучше с большими площадями, то есть в гостиных.

Интерьер в стиле лофт имеет ряд преимуществ:
минимизация затрат, в финансовом плане;
очень выгоден, для современных новостроек, площади которых не разделены перегородками;
нет ограничений в пространстве, возможны любые оригинальные решения;
отличное сочетание старины и современного технического прогресса;
широкое поле деятельности для дизайнера.

Такой стиль не может не нравиться. Любой ваш гость найдет в нем, хоть один элемент, близкий ему по стилевому решению.

Дизайн гостиной в стиле лофтЧто представляет собой отделка в стиле лофт? – это белизна потолков, натуральные полы из дерева, перегородки из стеклоблоков или с неоштукатуренного кирпича, имитация кирпичных каминов или неоштукатуренных стен.

Решение вопроса о мебели, очень простое – все, что вам нравится. Металлические столы и стулья, изящная кожаная мебель, мягкие стулья и дорогостоящие пуфы, стеклянные столы. Это органичное сочетание предметов старины с современной мебелью – украшает лофт, делает его колоритным и неординарным. Гостиная в стиле лофт, разительно будет отличаться от привычной классики, в положительную сторону.

Добавить комментарий

Adblock detector