Ремонт гидравлических узлов строительной техники

Проводя профессиональное обслуживание строительной техники, осуществляем комплексный ремонт экскаваторов, погрузчиков, подъемников и многих других устройств. Строительная техника ремонтируется качественно и своевременно. Эксперты, занимаясь регенерацией узлов, заменой гидравлических шлангов, а также устранением повреждений предоставляют на все услуги гарантии. Выполняется ремонт РВД (рукав высокого давления) в соответствии с техническими стандартами производителя.

Этапы ремонтных работ

Прежде чем приступить к ремонту, мастера всегда проводят детальную оценку технического состояния, включая, но не ограничиваясь, измерения гидравлической, моторной и тормозной систем. В сервисе строительной техники также предоставляют периодическое ТО гидравлических узлов, наряду с заменой фильтров и расходных жидкостей. Эксперты проводят капитальный ремонт в системах гидравлики экскаваторах-погрузчиках, экскаваторах и мини-экскаваторах. В сервисе строительной техники ремонтируют в частности:

  • Генераторные установки;
  • Рукава высокого давления;
  • Гидравлические агрегаты и фитинги;
  • Ножничные и корзиночные подъемники;
  • Компрессоры и пневматические молотки;
  • Оборудование для вибрации и сглаживания бетона;
  • Однонаправленные и обратные уплотнители.

Как профессиональный сервис строительной техники компания занимается ремонтом рукавов высокого давления. Также может проводиться полная замена всех гидравлической системы. Это не только ремонт экскаваторов, погрузчиков и подъемников. Также предлагают широкий спектр услуг, связанных с разработкой новых конструкций гидравлики.

Обслуживание гидравлических узлов

Сервисный центр занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием строительных машин и оборудования. Компания обслуживает экскаваторы, погрузчики, подъемники и многие другие строительные машины, предлагая клиентам профессиональную техническую консультацию. При возникновении дополнительных вопросов стоит воспользоваться советами профессионалов.

На все виды работ предоставляется гарантия качества и гарантийный срок. В этом плане вы можете быть уверены, что все гидравлические узлы прослужат вам максимально длительное время. Компания постоянно совершенствует свое производство, тем самым повышает качество выполняемых работ. Результаты вас обязательно впечатлят.

Adblock detector