Купить квартиру в Электростали

b7b221deef22Сегодня без проблем можно купить квартиру в г электросталь. Изящный дизайн, отличная планировка, удобная парковка, просторный внутренний двор, надежная охрана – далеко не весь список достоинств, которые смогут оценить граждане, пожелавшие купить квартиру в Москве, новостройка премиум-класса оправдает самые смелые ожидания.
Дизайнеры постарались, чтобы жилой комплекс выглядел эффектно, а его комфортность соответствовала внешнему виду. При строительстве дома используется качественный немецкий клинкерный кирпич, изготовленный по индивидуальному заказу для проекта. Фактура, цвет, структура строительного материала эксклюзивны, именно благодаря им ЖК будет выглядеть привлекательно. Нигде в Москве вы не найдете подобной новостройки, цены от застройщика приятно удивят, особенно, если приобретать квартиру на стадии строительства.
Преимущества покупки новостройки
Обратите внимание на новостройки Москвы, купить квартиру от застройщика, значит, грамотно вложить денежные средства. Некоторые люди скептически относятся к подобным предложениям, искренне полагая, что сделки с жильем на вторичном рынке более безопасны. Между тем, такое предположение не соответствует действительности.
Плюсы покупки новостройки:
чистая юридическая история;
современная инженерная инфраструктура;
электрические сети рассчитаны на серьезную нагрузку;
выбор вариантов планировки;
возможность отказа от отделки внутренних помещений;
параллельно развивается социальная инфраструктура;
экономичность (за коммунальные услуги приходится платить меньше);
надежность и комфорт;
безопасность.
Желая купить новостройку в Москве, нужно понимать, такая квартира обойдется несколько дороже, чем недвижимость на вторичном рынке, но и преимуществ у ее гораздо больше.

Adblock detector