Дизайн-проект типовой трехкомнатной квартиры

Работы по созданию дизайн-проекта на рынке услуг, связанных с проектированием интерьера, занимают одну из наиболее приоритетных ниш. Трехкомнатная квартира дает возможность дизайнеру воплотить максимум творческих фантазий и получить незабываемое удовольствие от процесса. Благодаря большой площади, готовый дизайн-проект трехкомнатной квартиры представляет собой настоящий шедевр, который неизменно приводит в восторг заказчика. Но следует учесть, что солидные габариты — это также и повод для исключительного внимания: только опытный профессионал создаст дизайн интерьера, отличающийся индивидуальной концепцией и функциональностью.

При создании проекта дизайна трехкомнатной квартиры дизайнеры обязательно учитывают несколько важных аспектов, в их числе:
* количество человек, проживающих в квартире. При нехватке площади кухня может объединяться с гостиной;
* наличие двух санузлов — если их нет, производится перепланировка;
* формирование пространства для хранений хозяйственных предметов и одежды;
* зонирование, за счет которого создаются функциональные помещения для отдыха и работы;
* возможность присоединения балконов и лоджий в случае нехватки пространства;
* пожелания клиента по стилистике оформления и зонированию пространства квартиры.

Как правило, дизайн ремонта трехкомнатной квартиры разрабатывается несколько недель. Оперативность выполнения работ, а также качество составленного проекта зависят от скорости взаимодействия с заказчиком и быстроты принятия им решений. В некоторых случаях проекты по дизайну интерьера создаются быстрее, но клиентам следует учитывать, что они должны очень быстро принимать решения и согласовывать с дизайнером различные нюансы.

Дизайн проект квартиры Киев создается специалистами компании newstroy, учитывая абсолютно все нюансы. Производится разработка интерьера в несколько этапов, среди которых — создание эскиза и 3D-визуализации, составление пакета документов, формирование рабочего проекта. Помимо создания дизайн-проекта, компания Ньюстрой также предлагает:
* выполнение отделочных работ;
* авторский надзор за строительством;
* установку всех необходимых инженерных систем, а также системы «Умный дом»;
* выгодные цены любых услуг.
Дизайнеры и архитекторы Newstroy — это профессионалы с огромным опытом в сфере создания дизайна интерьеров, именно поэтому результат их работы отличается высоким качеством и соответствует всем пожеланиям клиентов. Обращаясь в Ньюстрой, вы получаете только идеальный результат!

Adblock detector