Стол: параметры выбора

Сегодня рынок предлагает самые разнообразные модели столов и выбирая, учтите важные для вас характеристики и преимущества.

stol parametru vubora1

Хороший стол – это красиво и экологично. В этой категории можно найти ламинированные модели производства Италии, белорусские столы из натуральной березы или столы из массива гевеи (Малайзия). Есть модели со столешницей или «крыльями» из стекла с обработанной кромкой здесь.

stol parametru vubora2

 

Любители традиционного стиля, выберут надежные модели – раздвижные столы со вставками в середину столешницы, хранящимися отдельно или модели с поворотно-откидным механизмом.

Приверженцы стильной мебели обратят внимание на экземпляры ручной работы. В этой группе можно найти модели разных конфигураций, размеров и материалов. Европейские производители порадуют массивом и шпоном древесины, закаленным стеклом и опорами из массива или кованого металла.

Столы с инновационными механизмами представлены на рынке и в традиционном варианте, и в виде необычной конструкции. Такие столы раздвигаются при помощи гидравлики одним нажатием пальца.

 

Добавить комментарий

Adblock detector