Особенности недвижимости в Чешме

Жилье в Чешме сегодня привлекают множество иностранцев, в том числе и россиян. Покупка квартиры либо дома в одном из курортов – весьма выгодное вложение капитала, которое позволит вам регулярно получать стабильно высокий доход.
Наиболее популярным и крупным болгарским пляжным курортом является Солнечный Берег. Он отличается огромным рынком недвижимости и отлично развитой инфраструктурой. На обширных частных землях застройщики могут возводить виллы, отели и апартаменты. Первопричина заключается в прекрасных песчаных пляжах, тёплом Чёрном море и мягком умеренном местном климате.
Данному курорту удалось завоевать огромную популярность не только у болгар, но и у англичан, французов, итальянцев и россиян. Иностранные граждане готовы платить солидные деньги за возможность снять апартаменты, чтобы отдохнуть неделю-другую. По сравнению с иными странами главными преимуществами недвижимость в чешме являются доступные цены, высокое качество сервиса, доступность.
Не меньшей популярностью пользуется недвижимость,расположенная в городке Несбер, находящемся примерно в 3-х километрах от Солнечного Берега. В летний период квартиры в этом городке разлетаются подобно горячим пирожкам.
Но популярность выше указанных мест, не идёт ни в какое сравнение с недвижимостью в курортном городке. Ни в одном другом курорте Болгарии вы не найдёте более привлекательной недвижимости, чем здесь. Покупка квартиры в Святом Власе – весьма выгодное капиталовложение. Практически круглый год сюда приезжают десятки тысяч туристов из разных уголков планеты, так что клиенты не заставят себя долго ждать.
Другими популярными курортами являются городки Альбена и Золотые пески, но недвижимость там менее привлекательна для иностранных капиталовкладчиков. Относительно иных городов и курортов, то они тоже пользуются определённой популярностью, но лишь для определённых категорий инвесторов, но они крайне редко привлекают состоятельных клиентов.

Adblock detector